«Щелкунчик» — 2020: прием заявок открыт!

Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» — приоритетный проект телеканала «Россия К» — проводит с 1 августа по 5 октября прием заявок на участие в этом престижном состязании. Сам конкурс состоится в Москве с 1 по 8 декабря текущего года.

«Щелкунчик» предоставляет юным исполнителям шанс выступить перед многомиллионной телевизионной аудиторией. За его ходом зрители могут следить в эфире телеканала и в режиме online на нашем сайте. Финальный тур, по традиции, проходит на сцене Концертного зала им. П.И. Чайковского – одной из лучших площадок Москвы – в сопровождении симфонического оркестра. Поэтому не только победа в конкурсе, но само соревнование талантов становится столь важным для будущей артистической биографии. Многие его участники уже занимают первые строки в музыкальных рейтингах.

Наших лауреатов знает весь мир! Присоединяйтесь!