Сеть «Москино» начнет показы киноверсий спектаклей крупнейших театров мира

В ближайшие выходные сеть «Москино» начнет показы киноверсий спектаклей крупнейших театров мира. На больших экранах столицы можно будет увидеть восемь самых заметных постановок последних лет.

Среди них — спектакли Королевского национального театра и театра «Глобус» Великобритании, американского Метрополитен-опера и российского Большого театра.

Первым покажут спектакль 2017 года «Одержимость» режиссера Иво ван Хове. Он поставлен по знаменитому роману Джеймcа Кейна «Почтальон всегда звонит дважды». В главной роли — голливудский актер Джуд Лоу. Все показы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.