Робби Уильямс выступит в Санкт-Петербурге и Москве

Британский исполнитель Робби Уильямс 7 сентября выступит в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга, а 10 сентября даст концерт в «Олимпийском» в Москве.
«Я прирожденный артист. Когда открываю дверь холодильника, и в нем загорается свет, мне сразу хочется петь». Это очень соответствующее действительности высказывание английского певца Робби Уильмса, зажигающегося на сцене, едва зазвучит вступление к его Let Me Entertain You, Come Undone или Millennium. И так же зажигающего зал. В новом альбоме певца The Heavy Entertainment Show, конечно же, платиновом, таких песен немало — взять, хотя бы, Party Like A Russian.

Судя по сетлисту тура, хиты будут сыпаться со сцены один за одним. Робби появится на сцене под гимн Robbie National Anthem в боксерском халате в окружении девушек, стилизованных под тех, что выносят номера раундов, перейдет затем к титульному номеру The Heavy Entertainment Show. И все понесется потом колесом, ослепительно и полнозвучно, и можно будет лишь поражаться безумной энергии мистера Уильямса, его талантам певца, шоумена и композитора, способного без устали, год за годом, выстреливать полные энергии и музыки хиты.

Зритель на концертах Уильямса на месте не сидит, а поет и танццет. И потому некоторые издания рекомендуют читателям разучить перед концертом несколько припевов песен, что непременно прозвучат в шоу. Робби ценит отклик зала, когда тот в ответ поет слова песен без музыки. На новом альбоме есть идеально подходящая для этого вещь — Love My Life. Но можно спеть и My Way Синатры.

Специальным гостем на концерте должен был бы быть британский электронный дуэт Erasure, но музыканты отменили выступления в России, так как их менеджеры не захотели отвечать на некоторые вопросы визовой анкеты, посчитав их «слишком личными».