Путин поздравил с 75-летием актера Вениамина Смехова

Президент России Владимир Путин поздравил актера театра и кино, режиссера Вениамина Смехова с 75-летием, сообщила пресс-служба Кремля.

«Человек творческий и увлеченный, за годы работы в театре и кинематографе Вы блистательно сыграли десятки разноплановых ролей и по праву заслужили искреннюю зрительскую любовь», — цитирует пресс-служба президента.
Актер театра и кино Вениамин Смехов отмечает в понедельник 75-летие. Популярность Смехову принесла роль Атоса, графа де Ля Фер, в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Д’Артаньян и три мушкетера» (1978).
«Отрадно, что и сегодня, с присущей Вам энергией и энтузиазмом, Вы продолжаете много и вдохновенно трудиться, раскрываете новые грани своего щедрого дарования, воплощаете в жизнь интересные идеи и замыслы», — отмечается в сообщении.