Первый сингл с нового альбома Ланы Дель Рей выйдет в этом месяце

Музыкальное видео Ланы Дель Рей «Music To Watch Boys To» поклонники смогут увидеть уже в июне.

Стало известно, что первый сингл в поддержку третьего студийника Ланы Дель Рей выйдет в этом месяце. Об этом заявил Джейк Маст, который является партнером певицы в предстоящем видеоклипе на трек «Music To Watch Boys To».

В сообщении Маста, в котором прикреплена фотография с артисткой, значится: «Музыкальное видео Ланы Дель Рей «Music To Watch Boys To» выйдет очень скоро в этом месяце. Посмотрите на фото».

Отметим, что название лид-сингла пластинки было подтверждено самой Дель Рей еще в январе этого года, когда исполнительница давала интервью газете «Los Angeles Times».

«Сейчас я работаю над новой записью и у меня есть одна песня «Music To Watch Boys To», – призналась тогда артистка. – Ее название говорит само за себя — тени мужчин, проходящих мимо, глаза девушки, ее лицо… Я определенно вижу эти вещи, когда слышу название трека».

Напомним, что в прошлом году в продажу поступил второй студийный альбом Ланы Дель Рей «Ultraviolence».