Группа «Звери» выступит на фестивале Park live в Москве

Фестиваль Park live в Москве начнется на день раньше — 16 июля, перед гостями выступит группа «Звери», говорится на странице мероприятия в Facebook.

Ранее организаторы сообщили, что ежегодный фестиваль Park Live в 2020 году пройдет с 17 по 19 июля. На нем выступят американская альтернативная рок-группа The Killers, калифорнийцы The Offspring и британская рок-группа Placebo.
«Park Live не остановить: новый день, новый хэдлайнер! Группа Звери возглавит фестиваль 16 июля в Лужниках», — говорится в сообщении.

Как отметили организаторы, абонементы, купленные на 17-19 июля, дадут посетителям возможность попасть на фестиваль в дополнительный день бесплатно.