Фестиваль культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО откроется в Сочи

Более 70 артистов из России, Турции, Ирана и Китая выступят на международном фестивале культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО, который откроется в четверг в Сочи, сообщает администрация города.

Уточняется, что Сочи примет второй этап международного фестиваля культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО. Он пройдет с 13 по 23 августа в «российском Диснейленде» — в «Сочи парке» в Имеретинской низменности.

«Помимо коллективов из разных регионов России участие в фестивальных мероприятиях примут более 70 артистов из Турции, Ирана и Китая», — говорится в сообщении.
Уточняется, что в программе фестиваля — концерты и интерактивные игры со зрителями на большой фестивальной сцене в тематической земле «Заколдованный Лес».