«Большие гастроли – онлайн»: «Мера за меру»

Еще один Шекспир в программе «Больших гастролей-онлайн» — совместного проекта Министерства культуры РФ и канала «Россия К». 15 апреля в 19.00 свой спектакль «Мера за меру» представляет Орский драматический театр им. А.С. Пушкина.

В этой Шекспировской пьесе есть все: любовь и страсть, ненависть и всепрощение, коварство и интриги, но больше всего в ней иронии. Способен ли обыкновенный человек, подверженный искушениям, справедливо судить других людей? Чем могут обернуться ложь и лицемерие? И нужно ли сомневаться в известной истине — «Не судите, да не судимы будете»?

Режиссер-постановщик — Каро Балян, режиссер Ереванского государственного музыкального театра комедии им. А. Пароняна, директор Ереванского международного Шекспировского фестиваля.

Балетмейстер — Екатерина Зинькова.

Премьера 2019 года.

Продолжительность спектакля 1 час 25 мин. 16+

Следующие показы проекта «Большие гастроли-онлайн»:

— 16 апреля 19:00 — «На дне», Нижегородский театр драмы им. М. Горького;
— 17 апреля 19.00 — «На всякого мудреца довольно простоты», Свердловский театр драмы;
— 18 апреля 15.00 — «Руслан и Людмила», Омский театр куклы, актера, маски «Арлекин»;
— 19 апреля 15.00 — «Журавлиные перья», Тверской театр кукол;

Выберите удобный для вас способ просмотра: на нашем сайте, на канале YouTube и в соцсетях телеканала «Россия-Культура».

До встречи!