Балет TODES покажет в Петербурге спектакль «Танцуем любовь»

В петербургском БКЗ «Октябрьский» известный театр Аллы Духовой TODES представит новый спектакль «Танцуем любовь» — по словам организаторов, это «попытка мастера языком драматургии и хореографии в очередной раз коснуться извечной темы отношений между мужчиной и женщиной».

В основе сюжета — история двух молодых людей, пытающихся не только утвердиться в огромном городе и пробиться на большую сцену, но и сохранить свои чувства, несмотря на все сложности и сюрпризы, которые преподносит им жизнь.

— Зрителя ждет бурлящая энергетика красоты и молодости, искрометный юмор, оригинальная сценография, стильные костюмы, фантастическое световое решение, и, конечно, феерически изысканная хореография Аллы Духовой, — отмечают организаторы.

В спектакле занята вся труппа театра TODES — главные партии исполнят Юлия Филлипова-Бугакова, Павел Волосов, Михаил Шабанов и Алексей Радев. Автор музыки — Денис Гарнизов.